связаться с нами

Работники

  • Anu Lõhmus

    Член правления
    Mob +372 5646 5868
    anu@inkubaator.ee
  • Mart Brauer

    Менеджер по развитию
    Mob +372 5111920
    mart@inkubaator.ee
  • Maarja Hirv

    Mенеджер проекта
    Mob +372 56279955
    maarja@inkubaator.ee
  • Mariko Kolk

    Mенеджер по Mаркетингу
    Mob +372 508 9975
    mariko@inkubaator.ee
  • Kadri Karma

    Консультант
    Mob +372 5567 4685
    kadri@inkubaator.ee
  • Kersti Tänavsuu

    Главный бухгалтер
    Mob +372 501 7959
    kersti@inkubaator.ee
  • Anneli Usutav

    Секретарь (Творческий инкубатор)
    Tel +372 53855524
    anneli@inkubaator.ee
  • Erika Kuningas

    Секретарь (бизнес-инкубатора Копли)
    Tel +372 604 0610
    erika@inkubaator.ee
  • Maria-Johanna Kollo

    Секретарь
    Mob +372 565 2256
  • Getri Mitt

    Tallinn Design House маркетинг и продажи
    Tel +372 5357 9150
    getri@tallinndesignhouse.com
  • Marii Saarlaid

    Консультант (Творческий инкубатор)
  • Marika Pärn

    Mенеджер по Mаркетингу (Творческий инкубатор)
  • Mary Rannaste

    Секретарь (Творческий инкубатор)